Житель Хакасии на охоте застрелил своего начальника
Охотник, выстреливший в своего начальника, задержан в Хакасии.

Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по региону.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» УК РФ.
По данным следствия, пятеро мужчин из Абакана 12 сентября приехали в тайгу на охоту.
В лесу они разделились на 2 группы. Один из охотников вечером предположил, что впереди находится зверь и, не убедившись в отсутствии людей, совершил выстрел.
Как выяснилось потом, он попал в своего 48-летнего начальника. Мужчина получил ранение, несовместимое с жизнью.
Все обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.









