В тоннель метро Москвы проникли мужчины с болгаркой и фототехникой
Двоих пассажиров, странным образом проникших в тоннель метро, задержали в Москве.

Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Инцидент, по данным ведомства, произошел на станции «Марксистская». Видеокамеры зафиксировали, как два человека спустились на пути и затем зашли в тоннель.
Нарушители задержаны. Полицейские изъяли у них рюкзаки с домкратом, набором отверток, болгаркой и фотоаппаратами.
По словам мужчин, они спустились в метро для того, чтобы сделать фото для публикации в тематических каналах.
В отношении фигурантов составлены протоколы по части 3 статьи 20.17 («Нарушение пропускного режима охраняемого объекта») КоАП РФ.









