В Москве на инвалида-колясочника наехали два автомобиля
Две машины наехали на москвича в инвалидном кресле на севере столицы, пострадавший в ДТП не выжил.

Об этом сообщает московская Госавтоинспекция.
Как пояснили в ведомстве, горожанин в инвалидном кресле двигался по проезжей части, когда в него врезался Peugeot.
Несчастного после этого отбросило на встречную полосу движения, где на него наехал уже другой водитель, на Toyota.
Инвалид получил травмы, которые несовместимы с жизнью, отметили в Госавтоинспекции.
На место происшествия выезжали правоохранители.









