В Мьянме ликвидирован крупный рабовладельческий центр
Рабовладельческий центр в Мьянме ликвидировали азиатские силовики.

На свободе оказались тысячи пленников из Китая, Камеруна, Вьетнама и стран СНГ.
Преступный центр на территории Мьянмы занимался торговлей людьми.
Спецподразделения армий Таиланда и Мьянмы провели штурм объекта, в ходе которого взорвали главное здание преступной сети.
В ходе последовавших после этого обысков освобождено порядка 3500 человек, которые содержались там в условиях рабства.
У многих заложников в ходе предварительного медицинского обследования выявлены признаки систематических истязаний, а также следы от ударов плетью.
Особая озабоченность следственных органов вызвана обнаруженной документацией, которая свидетельствует о подготовке к незаконной трансплантации органов. Как установлено силовиками, преступная группа использовала методы вербовки, включая фиктивные предложения вакансий и организаций туристических поездок.
Сейчас продолжается идентификация пострадавших и структуры международной преступной организации. Уничтоженный объект был частью так называемого «КК-парка» — так называется система нелегальных центров, действующих в приграничных районах Мьянмы.









