В Индии чудо-дерево оказалось протекающим водопроводом
Дерево, источающее воду, привлекло огромные толпы паломников.

Оно растет в парке Премлок города Пимпри и мистическим образом стало давать людям воду.
Узрев это чудо, местные граждане организовали святыню возле дерева породы Гулмохар. Украсили его флажками, начали приносить подношения из цветов, еды, куркумы.
Однако нашелся один здравомыслящий человек, заявивший в администрацию, что на улице непонятным образом будто ниоткуда стала появляться вода.
Расследование властей показало: на самом деле под деревом протекал подземный трубопровод.
Когда утечку обнаружили, водопровод сразу перекрыли и начали делать ремонт, сделав раскопки прямо под деревом.
И тут индийцы взбунтовались: их святыне подкопали корни! Чудо-дерево даже пришлось оцепить. И провести работу, чтобы убедить граждан: дерево никто удалять не будет, оно останется на месте и после ремонта.









