В Екатеринбурге пассажиру автобуса вонзили нож в глаз


В результате конфликта мужчине в автобусе Екатеринбурга воткнули нож в глаз.

ЧП произошло на остановке «Институт Связи». Нападавший после того, как вонзил лезвие в глаз незнакомца, бросил нож и убежал с места происшествия.

Пострадавший смог сам добрался до скорой помощи, где ему оказали необходимую помощь.

На месте инцидента работают полицейские, они устанавливают все детали и обстоятельства произошедшего.

Городеев Игнат