В Чернобыле обнаружены синие собаки-мутанты
Собак с синим окрасом обнаружили в зоне Чернобыля.

Как сообщает американская некоммерческая организация «Собаки Чернобыля», животные, по всей вероятности, могли попасть под воздействие химикатов.
При этом ученые уточняют, что собаки выглядели довольно «активными и здоровыми».
В организации также заявили, что планируется поймать животных, чтобы выяснить причину такого явления.









