Житель Сахалина убил школьницу в Петербурге и отправил фото ее окровавленного тела знакомым
18-летний убийца подростка рассылал из Петербурга своим знакомым фото ее тела.

Как сообщают СМИ, девочка в день трагедии попросила подругу ее прикрыть и сказать, будто они гуляют вместе. А сама при этом пошла в отель к 18-летнему парню с Сахалина.
С ним школьница познакомилась в сети и лично не виделась.
На кадрах видно, как подросток вместе с будущим убийцей заходит в номер.
Предварительно, гость города хотел изнасиловать школьницу, но, по всей вероятности, получить отказ, вызвавший вспышку агрессии. Парень тогда напал на свою жертву с ножом, а потом фото ее залитого кровью тела начал рассылать знакомым, которые и обратились в полицию.
После убийства преступник хотел свести счеты с жизнью, он сейчас в больнице. Возбуждено уголовное дело — по статье 105 УК РФ.








