Тело мужчины в туалете ресторана KFC обнаружили через 30 часов после его смерти
Мужчина скончался во Франции во время обеда в KFC, а через 30 часов его нашли мертвым в туалете.

Согласно заявлению прокуратуры Дюнкерка, ЧП произошло в ресторане KFC в Гранд-Сент департамента Нор. 46-летний сотрудник расположенного неподалеку банка ушел на обед, но на работу не вернулся. Потом его нашли мертвым в туалете заведения более, чем через сутки после его последнего появления.
Родственники погибшего затребовали видеозаписи, где было видно, что мужчина вошел в туалет, но оттуда не вышел. При этом персонал посетителя в туалете не заметил и не отреагировал на его долгое отсутствие. При том, что обычно туалеты проверяют каждые 1–3 часа.
Брат мужчины был возмущен тем, что даже после обнаружения в туалете тела работники заведения продолжили обслуживать посетителей.
По данным местной прокуратуры, вскрытие не выявило механических повреждений, это говорит о непричастности третьих лиц к гибели потерпевшего.
Тем не менее, семья погибшего подала иск против KFC Francе. Руководство компании выразило соболезнования и сделало заявление о начале внутренней проверки, подчеркнув приоритет безопасности посетителей и сотрудников.









