США после крушений НЛО увидели рептилоидов и другие виды инопланетян
Якобы четыре разных вида инопланетян нашли США после крушений неопознанных летающих объектов.

Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на доктора Хэла Путхоффа — бывшего исследователя программ, финансируемых ЦРУ.
По словам 89-летнего ученого, сотрудники, принимавшие участие в извлечении объектов после падения, заявили об обнаружении минимум 4-х отдельных типов существ. Он лично прямого доступа к материалам не мел, но доверительно отзывался об источниках этой информации.
Путхофф при этом не уточнил, какие именно виды попали к властям США. Однако экс-сотрудник программы AAWSAP доктор Эрик Дэвис считает, что это могли быть так называемые «серые», «нордики», «рептилоиды», «инсектоиды».
Дэвис уточнил при этом, что все существа, по данным разведки, выглядят, как гуманоиды — с двумя ногами и руками. Рост рептилоидов и нордиков, по его словам, достигают шести футов (около 183 сантиметра). Нордики же по виду напоминают жителей Северной Европы. А рептилоидов отличает чешуя и длинные хвосты, но передвигаются они вертикально.
Что касается серых, то они лысые и кропноглазые, похожие на образы пришельцев в кинематографе. А инсектоидов называют гуманоидами, похожими на богомолов.









