Школьник из Перми пропал без вести, оставив очень странную записку


14-летний подросток из Перми ушел из дома и исчез, оставив загадочную записку.

Как рассказала мама подростка, ученик ушел из дома 15 мая утром. А вечером с его карты была оплачена покупка в одном из магазинов Екатеринбурга.

Подросток с собой взял рюкзак и телефон, но вынул оттуда сим-карту. Он оставил также загадочную записку, где просил его не терять и обещал вернуться домой в воскресенье. Учителям подросток просил сообщить, что заболел.

Мальчика в итоге задержали в магазине Екатеринбурга, юный пермяк доставлен в отдел полиции.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Городеев Игнат