Российские туристы после обеда в столовой Абхазии решили срочно покинуть курорт


Часть российских туристов раньше срока завершила свой отдых в абхазской Пицунде по причине несоответствия сервиса ожиданиям.

Главной претензией отдыхающих стала организация их питания в столовой, расположенной в здании бывшего кинотеатра, куда посетителей допускали исключительно по предварительной записи.

Гостям за 300 рублей предлагался довольно скудный вариант «шведского стола», путешественники сравнили его с худшими образцами советской системы общепита.

Попытки разнообразить свое питание в другом кафе успехом тоже не увенчались: ограниченное меню приелось быстро и никак не могло компенсировать отсутствие выбора.

Правда, отдыхающие при этом отметили чистоту и благоустроенность пляжей, но столкнулись с случаями обсчета гостей в местных торговых точках.

Туристы в итоге пришли к выводу, что Пицунда подходит больше для уединенного отдыха, нежели чем для любителей качественного сервиса. Свой отпуск они назвали безнадежно испорченным.

Городеев Игнат