Россиянка разозлилась на плач малыша и покалечила его
Мать, избившую из-за громкого плача своего годовалого ребенка, своего годовалого ребенка, задержали полицейские в Чебаркуле.

Об этом сообщает ГУ МВД по Челябинской области. Стражам порядка о преступлении стало известно от заведующего детским отделением райбольницы. У малыша врачи диагностировали перелом свода и основания черепа.
Прибывшие по вызову полицейские установили, что 27-летняя мать ребенка накануне, разозлившись на плач сына, несколько раз ударила его, а потом бросила с силой на пол, проломив крохе голову. Уточняется, что фигурантка вместе с сыном находились на лечении из-за того, что мальчик заболел ОРВИ.
Как стало известно позже, мать и ранее била ребенка. В частности, об этом полиции сообщала родственница молодой матери, по ее словам та нанесла сыну телесные повреждения.
В отношении россиянки после этого составили протоколы и оштрафовали. Позже ЧП с избиением крохи повторилось. В отношении матери после этого возбудили дело о нанесении побоев.
«Женщина в рамках расследования направлялась на судебно-психиатрическую экспертизу, по итогам которой ее поставили на учет», — добавили в ГУ МВД по Челябинской области.
А после случая в больнице возбудили дело о покушении на убийство. Женщину поместили в СИЗО. Также проводилось расследование по делу о халатности в отношении сотрудников органов опеки.









