Россияне в пятизвездочном отеле Египта прошли круги ада
Семья россиянки Жанны провела в египетском отеле El Palacio неделю, заплатив за это 198 тысяч рублей, но поездка в Хургаду принесла туристам больше негативных эмоций, нежели.

Неприятности начались практически с первых минут пребывания в отеле. Работники гостиницы настойчиво вымогали у туристов вознаграждение при любой возможности, при этом на отсутствие денежных благодарностей отвечали откровенным хамством.
Состояние номерного фонда, по мнению туристов, тоже оставляло желать лучшего.
Выцветшие предметы интерьера, старое оборудование в санузлах, непродуманное расположение помещений — все обстановка напоминала давно минувшие времена.
А отдыхать на побережье мешали постоянные порывы ветра, а также песчаная взвесь.
Разочарованы гости отеля и скудным меню, остывшими блюдами. Не произвела впечатление и развлекательная программа: измождённое животное для фотосессий вызывало у туристов сочувствие, а не восторг.
Единственным светлым пятном они назвали морскую акваторию с её подводными красотами. Организованные выездные морские программы прошли без замечаний.
Но немногочисленные достоинства не компенсировали общее впечатление. По мнению туристов, за потраченную сумму они могли бы подобрать более качественный вариант, причем без навязывания дополнительных трат.









