Россияне после посещения турецкого пляжа не смогли встать с кровати
Российские туристы, которые посетили пляж Клеопатра в Турции, признались, что в последующие сутки столкнулись с симптомами отравления.

Туристы рассказали, что у них повышалась температура, появлялась тошнота, а слабость не давала возможности встать с кровати.
По мнению отдыхающих, проблемы со здоровьем появились из-за выбросов в море, о котором заявляли дайверы.
Как утверждается, уровень загрязнения моря сегодня в тысячу раз превышает норму, однако власти Турции опровергают эти утверждения.









