Россияне назвали отдых на Бали адом для туристов


Посетившие Бали жители России признались, что здешний отдых произвел на них наихудшее впечатление.

Туристы заявили, что на самом деле «райский остров» — ад для отдыхающих.

Одной из самых главных проблем они назвали «бесконечные пробки», с которыми туристы сталкиваются с момента прибытия на остров. Учитывая, что расстояния между основными достопримечательностями велики, на ежедневную дорогу им приходилось тратить несколько часов.

Еще одно разочарование — пляжи Бали. Как выяснилось, пригодных для купания пляжей на острове практически нет.

В качестве примера россияне назвали пляж Меласти, который считают одним из лучших на острове.

«На этом огромном пляже нет какой-либо инфраструктуры, там малоприятный песок, по которому неприятно ходить голыми ногами. Такого рода ни в какое сравнение не идет с пляжами, скажем, Таиланда или Вьетнама», — отмечают они с разочарованием.

Городеев Игнат