Россияне из-за забастовки в отеле турецкого Сиде остались без еды и воды
В курортном Сиде российские туристы застряли без воды и еды в отеле.

По всей вероятности, персонал четырехзвездочного отеля Side Win Hotel объявил забастовку, пишут СМИ.
Гости там сейчас проживают без света и воды, еда почти закончилась. Дирекция отеля ситуацию не комментирует.
«В два часа ночи сегодня сработала пожарная сирена и отключилось электричество, его нет до сих пор», — поделилась Екатерина из Екатеринбурга.
По словам девушки, на завтрак были лишь батоны, а новые постояльцы вообще не могут заселиться. В ответ на просьбы дать хоть какую информацию единственная сотрудница отвечает гостям: «I don’t know».
На данный момент стало известно, что туроператор о проблемах осведомлен, однако четкого решения туристам не предложил. Но в турагентских чатах уже появилась информация, что что отдельные компании стали переселять своих клиентов из Side Win Hotel.









