Родители в США держали приемных детей в собачьих клетках и морили голодом
Двое опекунов из Мичигана признали свою вину в жестоком обращении с приемными детьми.

Расследование этого инцидента началось в феврале 2024-го года, когда один из малышей в критическом состоянии попал в больницу Теннесси. Медики диагностировали у него сильное обезвоживание и истощение.
Полицейские, прибывшие на место, в доме 47-летнего Джейсона Климп и 45-летней Джессики Климп обнаружили собачьи клетки, где содержались дети. Также нашли там и самодельную смирительную рубашку.
Как выяснилось в ходе следствия, два приемных ребенка страдали от истощения, опекуны кормили их лишь жидкой пищей под строгим надзором.
Супругов уже лишили родительских прав, а теперь их ждет суд.









