Путин оценил возможность встречи с Зеленским
Президент РФ Владимир Путин отметил, что он никогда не отказывался от встречи с главой Украины Владимиром Зеленским.

«Я эту встречу не предлагаю. Но, если кто-то предлагает — пожалуйста, пусть тот, кто хочет встретиться, придет в Москву, и мы встретимся», — заявил Путин в ходе общения с журналистами.
Российский лидер при этом не исключает, что такая встреча может состояться и в третьей стране, однако лишь для подписания итоговых договоренностей на длительный срок. В таком случае это можно сделать «где угодно», отметил президент.
Он также раскрыл, что премьер Словакии Роберт Фицо передал ему слова Владимира Зеленского о готовности ко встрече. Путин уточнил, что российская сторона об этом слышит не в первый раз. И подчеркнул, что встреча с Зеленским «должна стать завершающей точкой процесса урегулирования, а не переговорами».









