После отдыха во Вьетнаме российские туристы пожаловались на зуд и сыпь
Настоящим кошмаром для российских туристов обернулся отдых на вьетнамских курортах.

В популярных приморских городах страны Нячанг и Дананг уже более недели наблюдается нашествие насекомых, доставляющих много неприятностей отдыхающим.
Проблема не обходит стороной даже обитателей пятизвездочных отелей и элитных вилл.
Неприятные укусы, по словам пострадавших, после дневного пребывания на пляже, купания в море или прогулок по песку появляются у людей по всему телу.
Но настоящий дискомфорт начинается при наступлении темноты: людей мучает нестерпимый зуд, который напоминает чесотку. Некоторые туристы жалуются также на общее недомогание и слабость — как при простуде.
Причина этих неприятностей, как предполагается, — песчаные блохи либо муравьи, внезапно расплодившиеся на курортах Вьетнама. Туристы призвали власти принять меры для решения этой проблемы, чтобы обезопасить отдых гостей страны.









