Под Вологдой нашли истощенную женщину на цепи
В жилом доме в Вологодской области обнаружили изможденную сельчанку, которая была прикована к цепи.

Как сообщает ГУ МВД РФ по региону, ЧП произошло в одной из деревень Бабаевского округа. Вместе с работниками центра соцобслуживания полицейские посещали семью, где воспитываются трое несовершеннолетних детей. И нашли в доме женщину 1960-го года рождения, прикованную к кровати металлической цепью.
Вызванные медики скорой помощи приняли решение о госпитализации пенсионерки.
Правоохранители считают, что к инциденту с приковыванием пострадавшей могут быть причастны члены семьи: 47-летняя женщина и 49-летний мужчина.
Проводится доследственная проверка.
По данным регионального минздрава, доставленную в больницу женщину осмотрели невролог и терапевт. Сельчанке провели необходимые обследования.
Как уточняется, ее здоровью ничего не угрожает, пациентке оказывают необходимую помощь.









