Пьяный водитель в Москве в ДТП оторвал ногу девочке


ЧП произошло на Калужском шоссе.

15-летняя школьница переходила дорогу, когда ее сбила машина, которой управлял 34-летний мужчина.

От удара ребенку оторвало ногу. Прохожие наложили пострадавшей жгут и вызвали скорую.

В результате ДТП у подростка также диагностировали многочисленные переломы, ушибы,  сотрясение мозга.

На водителя возбуждено уголовное дело, но его отпустили домой под подписку о невыезде.

По словам мужчины, он лишь незначительно нарушил скоростной режим.

По словам матери ребенка, водитель даже не извинился. »

«Ксюша провела полтора месяца без движения, перенесла несколько операций и теперь ждет протез», — сообщают СМИ.

Городеев Игнат