Пьяный водитель в Москве в ДТП оторвал ногу девочке
ЧП произошло на Калужском шоссе.

15-летняя школьница переходила дорогу, когда ее сбила машина, которой управлял 34-летний мужчина.
От удара ребенку оторвало ногу. Прохожие наложили пострадавшей жгут и вызвали скорую.
В результате ДТП у подростка также диагностировали многочисленные переломы, ушибы, сотрясение мозга.
На водителя возбуждено уголовное дело, но его отпустили домой под подписку о невыезде.
По словам мужчины, он лишь незначительно нарушил скоростной режим.
По словам матери ребенка, водитель даже не извинился. »
«Ксюша провела полтора месяца без движения, перенесла несколько операций и теперь ждет протез», — сообщают СМИ.









