Петербургский школьник вернулся домой с прогулки и нашел в квартире трупы родителей
Десятилетний мальчик в Петербурге обнаружил дома трупы родителей после возвращения с прогулки.

ЧП произошло в квартире на Щербакова. По предварительным данным, войдя в квартиру, ребенок увидел бездыханные тела родителей. Рядом с ними был рассыпан белый порошок, а также — свернутая банкнота.
Мальчик сам вызвал на место происшествия экстренные службы. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины и женщины.
Их тела направлены в морг для установления точной причины гибели.
По факту произошедшего по статье о причинении смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.









