Песков рассказал о целях будапештского саммита Путина и Трампа
Москва на саммите Россия-США в Будапеште перед собой ставит две главные цели, заявил журналистам Дмитрий Песков.

Во-первых, рассказал пресс-секретарь главы государства, — продвинуться вперед по «мирному руслу» украинского урегулирования. Во-вторых — использовать эту встречу для обсуждения двусторонних отношений.
При этом Песков подчеркнул, что работа по подготовке саммита пока ещё не начата.
«Пока еще нет никакой детализации встречи, о возможности которой говорили президенты России и США», — отметил спикер Кремля.
По его словам, внешнеполитическим ведомством двух стран пока предстоит проделать большую «домашнюю работу».









