Пенсионерка в Красноярске сломала палец школьнику, который в автобусе не уступил ей место
Инцидент случился 21 августа в автобусе №85 краевого центра.

В салон в 18.40 зашла пенсионерка. Она увидела сидящего подростка и потребовала, чтобы тот уступил ей место.
«В грубой форме женщина сказала: «Вставай, мне надо сесть». Мальчик ее проигнорировал. Тогда пенсионерка стала хватать его за футболку, затем в двух местах поцарапала ему руку до крови. А потом начала выхватывать телефон и в конце концов схватилась за палец», – рассказала детали инцидента мать подростка.
Кондуктор и пассажир сделали женщине замечание, проводив ее на свободное место.
А пострадавший от агрессии пассажирки подросток был вынужден обращаться в травмпункт, где у него выявили перелом фаланги пальца и ссадины.
Сотрудники УМВД по Красноярску проводят проверку.









