На Курилах пропали десять российских туристов
Группа туристов. состоящая из десяти человек, пропала на Курилах.

Об этом сообщает Константин Истомин — глава Курильского муниципального округа Сахалинской области.
По словам представителя местной власти, туристы на связь не вышли в районе вулкана Баранского.
«Для проведения работ по поиску туристов привлечены спасатели, представители ОМВД и представитель администрации округа», — рассказал Истомин.









