Москвичка зарезала собственного мужа
Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире одного из жилых домов в Москве на Тихорецком бульваре.

Как сообщает ГСУ СК по Москве. по данному факту проводится доследственная проверка.
Ведомство уточняет, что насильственная смерть произошла от ножевого ранения.
По предварительным данным, удар ножом погибшему нанесла его супруга.
На месте ЧП работают следователи и криминалисты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Что именно стало причиной нападения жены на мужа с ножом, неизвестно.









