Москвичка родила ребенка в квартире и выкинула в унитаз


Женщина в Москве после домашних родов выкинула младенца в унитаз.

Как сообщает ГСУ СК РФ по Москве, ЧП произошло не позже 30-го августа в одном из многоэтажных домов на улице Теплый Стан.

Фигурантка, по данным следствия, родила живого мальчика, а затем оставила его в унитазе.

Благодаря девушке, проживающей вместе с роженицей, преступный умысел не был доведен до своего конца: соседка вызвала скорую медпомощь. Новорожденного оперативно доставили в городскую больницу.

Подозреваемая сейчас тоже находится в медицинском учреждении. После разрешения врачей следователи ее допросят.

Возбуждено уголовное дело — по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ. Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия, уточняя все детали и обстоятельства случившегося.

Городеев Игнат