Массажист в Курске хотел сжечь авто начальника, но загорелся сам
Массажист из Курска хотел таким образом отомстить за якобы невыплаченную ему зарплату.

Он прихватил с собой 2 канистры с бензином и пошел к медицинскому салону, где до недавнего времени работал сам. Облил бензином багажник Volkswagen Tiguan, затем щелкнул зажигалкой, однако пламя охватило его самого.
Мужчина получил ожоги, но смог сбить пламя и скрыться с места происшествия. Автомобиль начальника при этом остался цел.
Поджигатель в ходе следствия полностью признал свою вину, заявив, что действовал на эмоциях.
Как уточняют эксперты, своими действиями он намеревался причинить бывшему боссу ущерб более чем на 3,5 миллиона рублей. Уголовное дело уже направлено в суд.









