Infiniti на проспекте Мира в столице протаранила остановку с людьми
ДТП произошло в районе дома № 48.

Водитель, управлявший иномаркой, внезапно потерял контроль над автомобилем и вылетел с проезжей части прямо на людей.
Пресс-служба столичного управления ГИБДД подтвердила факт аварии и уточнила информацию о пострадавших.
«По предварительным данным, водитель автомобиля Infiniti не справился с управлением. И в результате совершил наезд на остановку общественного транспорта. В аварии пострадали три пешехода, которые в этот момент находились на тротуаре», — уточнили инспекторы.
Понадобилась ли им медицинская помощь, не сообщатся.









