Григорий Лепс после концерта во Владивостоке попал в больницу


После концерта во Владивостоке, который состоялся 19 октября, певец Григорий Лепс попал в больницу.

За помощью музыкант обратился в Боткинскую больницу в Москве.

А в местной больнице артист, по информации источника, был доставлен на капельницу.

Как уточняется, Лепс пережил «отравление серьезное». Его состояние оценивается, как тяжелое. И ближайший концерт певца в Казани может сорваться.

Информация о госпитализации звезды держится в секрете, но эта новость уже просочилась в СМИ.

Концерты и корпоративы, на которых планировалось выступление Лепса, отменены минимум до конца октября.

Городеев Игнат