Двух девушек на сапбордах в Сочи унесло в открытое море


Подростков 16-ти и 17-ти лет в Сочи унесло в открытое море на сапбордах.

Как рассказали в МЧС РФ, девушки вышли на воду, желая полюбоваться закатом, но в это время поднялись волны, и подростки потеряли весло, течением их стало стало уносить в море.

Местонахождение подростков смогли установить сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.

Девушек в итоге обнаружили в 500 метрах от берега. Их доставили в порт и передали родным. Сами подростки отделались испугом, их жизни ничего не угрожает.

Городеев Игнат