63-летняя жена и ее 31-летний муж раскрыли секрет своего счастья


63-летняя японка приняла предложение руки и сердца от кавалера, который младше ее на целых 32 года, в счастливом браке они живут уже три года.

В браке с первым мужем женщина по имени Азараши прожила более 20 лет и в 48 лет развелась.

Сначала она пыталась найти партнера, однако затем бросила такую затею и начала жить одна. От брака у японки остался взрослый сын.

Дама управляла магазином одежды для домашних животных, дома она несколько собак.

Все изменилось в августе 2020-го года, когда она в одном из кафе Токио обнаружила забытый незнакомцем телефон.

Женщина связалась с владельцем гаджета и передала его мужчине. Спустя несколько дней они неожиданно встретились в трамвае и обменялись номерами телефонов.

А через несколько дней начали общаться каждый день. причем по несколько часов. И затем пошли на первое свидание.

Лишь спустя месяц общения пара уточнила реальный возраст друг друга. По словам Азараши, у них появился искренний интерес и забота друг о друге , а все остальное не имело значения.

Сын женщины, который лишь на 6 лет старше, чем у ее избранника, поддержал мать.

Что касается родителей мужчины, то они сначала были против союза сына, однако потом приняли выбор сына.

Свой брак супруги зарегистрировали на Рождество в 2022-м году. Теперь они вместе руководят брачным агентством.

Городеев Игнат