21-летняя белоруска сделала татуировку и умерла
21-летняя жительница Беларуси скончалась в больнице спустя сутки после экстренной госпитализации.

У девушки после того, как она сделала в домашних условиях тату, развился сепсис.
Белоруска набила тату в области предплечья. Для нее это была не первая татуировка.
Через несколько дней у девушки поднялась температура, а на предплечье появились покраснение и отек. В больнице спасти пациентку не удалось.
Как установила судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила из-за воспалительного процесса, который привел к полиорганной недостаточности.
Эксперты Госкомитета судебных экспертиз настоятельно советуют гражданам перед нанесением татуировки убедиться, что мастер соблюдает санитарные нормы.









