21-летняя белоруска сделала татуировку и умерла


21-летняя жительница Беларуси скончалась в больнице спустя сутки после экстренной госпитализации.

У девушки после того, как она сделала в домашних условиях тату, развился сепсис.

Белоруска набила тату в области предплечья. Для нее это была не первая татуировка.

Через несколько дней у девушки поднялась температура, а на предплечье появились покраснение и отек. В больнице спасти пациентку не удалось.

Как установила судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила из-за воспалительного процесса, который привел к полиорганной недостаточности.

Эксперты Госкомитета судебных экспертиз настоятельно советуют гражданам перед нанесением татуировки убедиться, что мастер соблюдает санитарные нормы.

Городеев Игнат