18-летняя жительница Подмосковья выпала с 9 этажа и выжила
Инцидент произошел в Сергиевом Посаде, девушка в очень тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию больницы.

Пострадавшая потеряла много крови и находилась в коме.
Пациентка оказалась сильно «поломана»: у нее диагностировали черепно-мозговую травму, закрытое повреждение грудной клетки, поражение легких, переломы костей таза и бедра, травму живота.
Пострадавшей сразу же начали переливание крови, ввели антибиотики, дренировали лёгкие, а также наложили на переломы аппараты внешней фиксации.
На пятые сутки пациентка пришла в сознание, медики стабилизировал ее состояние и спустя 2 недели выписали из больницы.
Сейчас она находится дома. ей предстоит долгая реабилитация, после которой девушка сможет вернуться к привычной жизни.









