17 российских футболистов отравились в канун матча Кубка страны
Футболисты российского клуба Медиалиги «Броук Бойз» перед матчем третьего раунда Пути регионов Кубка России против «Леон Сатурн» отравились.

Как сообщил президент клуба Дмитрий Егоров в своем Telegram-канале.
«Эпидемия вчера к вечеру разрослась уже до 17 человек. Рвоту и понос и сменила температура. У меня тоже приподнялась. Но ближе к утру ребят стало отпускать, температура начала уходить», — рассказал Егоров.
Он также добавил, что пока неизвестно, будет ли сыгран матч.
Встреча «Броук Бойз» и «Леон Сатурна» запланирована на 11-е сентября. Команда Егорова во втором раунде победила курский «Авангард» (2:1).









