15 полицейских в Татарстане отравились, поужинав в столовой


Сотрудники полиции проходили курсы профподготовки и повышения квалификации в вузе МВД Казани.

Они 6 августа поужинали в столовой института. У полицейских после этого начались проблемы с желудком: рвота, тошнота, боли в животе.

12 человек были экстренно госпитализированы, включая средний начальствующий состав.

Следствие возбудило дело по факту нарушения санитарных норм.

Городеев Игнат