15 полицейских в Татарстане отравились, поужинав в столовой
Сотрудники полиции проходили курсы профподготовки и повышения квалификации в вузе МВД Казани.

Они 6 августа поужинали в столовой института. У полицейских после этого начались проблемы с желудком: рвота, тошнота, боли в животе.
12 человек были экстренно госпитализированы, включая средний начальствующий состав.
Следствие возбудило дело по факту нарушения санитарных норм.









